Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Крупнейший аэропорт России открыт для новых рекламных идей

Представители рынка рекламных услуг приняли участие в мероприятии, проходившем в формате пресс-завтрака в Московском аэропорту Домодедово.

Аэропорт - уникальная рекламная площадка, обладающая широкими возможностями в части нестандартных решений и идей к размещению информации на различных носителях.

Домодедово – один из самых динамично развивающихся аэропортов в мире: компания внедряет новые технологии и использует передовые технические решения, изучая, в том числе, опыт зарубежных коллег, сотрудничает с ведущими производителями в авиационной отрасли. Такой подход касается и неавиационной деятельности. Так, пассажиры и гости Домодедово уже оценили неординарный подход аэропорта к благоустройству привокзальной площади, где установлены скамейки, служащие оригинальными рекламными носителями. Универсальная складная конструкция позволяет использовать их в качестве площадок для размещения информации.

Московский аэропорт Домодедово – лидер в России по пассажиропотоку, количеству авиакомпаний-партнеров и числу направлений. Реклама здесь работает непрерывно 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Около 50% пассажиров проводит в аэропорту более двух часов, уделяя внимание информации в здании пассажирского терминала и на прилегающих территориях.

В Домодедово представлено более 350 конструкций: Indoor, Outdoor, Domodedovo Art Gallery (выставочное пространство в самом центре аэровокзального комплекса).

Реклама в любом аэропорту обладает так называемым «эффектом края» и остается в сознании путешественников, создавая самое первое или последнее («крайнее») впечатление от города или страны. Домодедово активно использует это в работе, предлагая разнообразие форм и подачи рекламных сообщений: от брендирования детских комнат и специальной техники, которую можно встретить только в аэропортах, до участия в больших проектах. Воздушная гавань открыта к креативным предложениям, которые одновременно станут украшением аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву авиакомпаниями ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.




8 Декабря 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна