Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Из аэропорта Домодедово с яркими эмоциями в Новый год



Московский аэропорт Домодедово традиционно в преддверии Нового года готовит подарки для гостей воздушной гавани, создавая праздничное настроение – обязательное условие хорошего старта отдыха, который начинается еще в аэропорту. Так, при входе в терминал пассажиры попадают в настоящую зимнюю сказку.


В центре аэровокзала установлена пушистая восьмиметровая елка, одним из главных украшений которой являются шары, изготовленные с использованием Digital-технологий. Праздничное оформление дополняют огромные леденцы у стойки информации и большие елочные игрушки, выложенные в форме пирамиды. Самых маленьких пассажиров в аэровокзале встречают герои мультфильмов, которые также стали элементами сказочного интерьера. Сделав selfie c наиболее популярными из них, пассажиры аэропорта Домодедово получают возможность стать участниками конкурса и выиграть призы от ресторана «Ёлки-Палки» и компании Gulliver. Для этого необходимо опубликовать фотографии в Instagram с хештегом #DMESelfie: победа достанется авторам selfie, набравшим наибольшее количество лайков.

Необычные персонажи ждут юных путешественников в комнате матери и ребенка аэропорта Домодедово и в игровой VIP-зала: в период длительных праздников частью интерьера станут пуфы «Пушистый хвостик». Эти большие игрушки в виде белок можно использовать в качестве подушек или мягких стульчиков.


Специальным подарком для пассажиров Домодедово станет в буквальном смысле отражение их ярких эмоций: радость и трогательность моментов встречи, детская искренность и непосредственность, сентиментальность и романтика, – все это призвано передать slideshow «Спасибо, что Вы с нами». Серия фотографий пассажиров, гостей аэропорта, сотрудников Домодедово и специалистов компаний-партнеров, сделанная в терминале, будет транслироваться на мониторах, расположенных в аэровокзале, на светодиодном экране, установленном на привокзальной площади и на видеостене в зоне вылета международных воздушных линий.


Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


24 Декабря 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна