Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Московский аэропорт Домодедово встретил 13-кратного чемпиона «Дакар – 2015» - «КАМАЗ-мастер»

В Московском аэропорту Домодедово болельщики встретили победителей всемирно известного внедорожного ралли-марафона «Дакар – 2015» - российскую команду «КАМАЗ-мастер». Гонщики прибыли рейсом ВА 233 Лондон – Москва в 15:10.

Ралли «Дакар», стартовав в Аргентине и сделав петлю по южноамериканскому континенту, вернулось в Буэнос-Айрес. Тринадцатая победа записана в счет российской команды «КАМАЗ-мастер» по итогам трансатлантического марафона.

В московском аэропорте Домодедово победителей приветствовали премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, депутат Государственной думы РФ Альфия Когогина и другие преданные болельщики команды.

Многократный победитель ралли «Дакар» и руководитель команды Владимир Чагин поблагодарил всех за теплую встречу и поддержку. В свою очередь Команда «КАМАЗ-мастер» выразила признательность за сотрудничество аэропорту Домодедово, который уже в пятый раз встречает чемпионов престижной международной гонки.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


20 Января 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна