Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В Домодедово наградили победителя конкурса SELFIE

Аэропорт Домодедово совместно с компаниями-партнерами продолжает дарить подарки: на этот раз приятным сюрпризом для гостей воздушной гавани стала награда за творчество в современном фотожанре.

По условиям конкурса, объявленного в канун Нового года, в кадре самого популярного selfie, сделанного в пассажирском терминале Домодедово, обязательна соответствующая праздничная тематика. За победу боролись авторы selfie, размещенных в Instagram с хештегом #DMESelfie, и набравших наибольшее количество лайков.

Участники делали фото в различных костюмах, среди которых были известные сказочные персонажи и животные. В итоге получилась целая череда selfie, передающих яркие эмоции авторов: увлекательным оказался сам процесс фотосъемки, а хорошее настроение – заразительным для гостей аэропорта.

Победителем конкурса стала Полина Алексеева – участница флешмоба, который состоялся в аэропорту Домодедово в преддверии Нового года. Именно ее selfie стало самым популярным, набрав более тысячи лайков в социальной сети. Центральное место на фоне праздничного интерьера терминала, конечно, занимает автор фото, но особый дух создают коллеги Полины по танцевальной площадке, которые также попали в кадр.

Второе место в конкурсе заняла Эльвира Баширова: вместе с подругами они сделали selfie в стиле маскарада около елки, установленной в пассажирском терминале. Фото получило около 900 лайков и оказалось в числе лидеров. Молодожены Анатолий и Полина из Ямало-Ненецкого автономного округа за три дня до Нового года официально оформили свои отношения в процессе выездной регистрации в аэропорту Домодедово. Романтичность и теплота их selfie подкупили более двухсот пятидесяти человек и принесли молодой семье третье место в конкурсе.

Подарки победителям вручали представители Домодедово, а также партнеры проведения конкурса – компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и Gulliver.

Московский аэропорт Домодедово один из самых динамично развивающихся в Европе, современные технологии обслуживания позволяют сохранять статус крупнейшей воздушной гавани России и Восточной Европы. Кроме того, по версии Foursquare, сервиса с функцией геопозиционирования, аэропорт Домодедово стал лидером в рейтинге столичных локаций, где чаще всего регистрируют свое присутствие пользователи.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


6 Февраля 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна