Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Сasual Dining на борту – только из Домодедово!

Крупнейшая в России и Восточной Европе фабрика бортового питания Domodedovo Catering Service представила на суд экспертов и журналистов обновление меню к грядущему весенне-летнему сезону 2015 года. Участники дегустационного совета оценили около 100 блюд, приготовленных по новой концепции “Casual Dining – без права на ошибку” уникально объединяющей в себе принципы демократичности и высокой кухни.

При разработке новой концепции меню Фабрики бортового питания учтена тенденция роста популярности бюджетных авиаперевозок и скорректирован спектр ингредиентов блюд. При этом уникальность и тонкость вкуса были определяющими критериями в процессе формирования карты блюд.

Перед экспертами стояла масштабная задача – объективно оценить палитру кулинарных шедевров: каждый участник заполняет дегустационный лист, в котором дает оценку блюду и комментарии. Во внимание принимаются и вкусовые качества и подача.

Пассажиры уже совсем скоро смогут оценить блюда из нового весенне-летнего меню на рейсах авиакомпаний, выполняющих полеты из аэропорта Домодедово. Продукцией Domodedovo Catering Service обеспечено более 80% российских авиакомпаний, выполняющих рейсы из Домодедово, а также ряд крупнейших зарубежных авиаперевозчиков, таких как Emirates, Singapore Airlines, Swiss, Qatar Airways и др.

«Я впервые принимаю участие в заседании дегустационного совета аэропорта Домодедово, и могу сказать, что это не просто вкусное, но и очень полезное мероприятие. Оно дает определенное понимание того, как устроен кейтеринговый бизнес. В нынешней непростой экономической ситуации его приспособленность к меняющимся потребностям клиентов-авиакомпаний очень важно для работы всего аэропортового комплекса в целом. Не раскрывая гастрономических подробностей весеннего меню 2015, могу сказать, что Домодедово готов не только удовлетворить самый изысканный вкус, но полностью приспособил свою работу в новых экономических реалиях», – поделился впечатлениями колумнист Forbes Анатолий Ходоровский.

Domodedovo Catering Service – крупнейшее в России и Восточной Европе предприятие по производству бортового питания для пассажиров всех классов обслуживания, его производственная мощность составляет 80 000 рационов в сутки. В ассортименте фабрики широкий выбор горячих блюд, холодных закусок, десертов, кондитерских изделий, включающих как стандартные рационы (горячее, холодное, консервированное, легкое питание), так и специальные виды рационов (халяльное, восточное, диетическое, вегетарианское, детское и т.д.).

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


20 Февраля 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна