Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

«Австрийские авиалинии» возобновят прямые рейсы из Харькова в Вену

DSC_0236-2

Один из крупнейших европейских авиаперевозчиков, австрийская авиакомпания Austrian Airlines, возобновляет прямые перелеты по маршруту Харьков-Вена.

Начиная с апреля 2015 года, рейс Харьков-Вена будет выполняться ежедневно на регулярной основе. Время отправления из Международного аэропорта «Харьков» — 14:50 (местного времени), прибытие в аэропорт Вена «Швехат» — 16:25 (местного времени). Цена билета в обе стороны с учетом аэропортовых сборов составит 485 USD.

Заказ билетов по телефону: +38(067)577-74-24

Справка: Международный аэропорт «Харьков» – один из ключевых объектов столицы Слобожанщины, реконструируемый в рамках подготовки к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Размер новой взлетно-посадочной полосы 2500 х 45 м. Старт масштабному проекту был дан 1 апреля 2008 года, когда компания «Нью Системс АМ» (группа DCH, владелец – известный украинский бизнесмен, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, в 2005-2012 гг. – президент ФК «Металлист» Александр Ярославский) выиграла конкурс на долгосрочную аренду целостного имущественного комплекса харьковского аэропорта.
Реконструкция Международного аэропорта «Харьков» осуществлена в формате частно-государственного партнерства.


27 Февраля 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна