Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В харьковском аэропорту пройдут семинар и пресс-конференция по случаю презентации нового рейса Харьков-Тель-Авив

0000102194_smallМеждународный аэропорт «Харьков», совместно с крупнейшим авиаперевозчиком Украины, авиакомпанией МАУ, и одним из самых больших международных туроператоров, работающих в Украине, компанией  Coral Travel в новом весеннем сезоне запускает прямой регулярный рейс – на этот раз в столицу Израиля, Тель-Авив. Рейс стартует уже 17 мая. А 20 мая 2015 года состоится семинар и пресс-конференция, приуроченные к его открытию. Гостями мероприятия, которое пройдет в ангаре аэропорта, станут более 100 представителей туристических компаний Харькова и других регионов Украины.

В программе семинара и пресс-конференции — выступления руководителей Международного аэропорта «Харьков»,  авиакомпании «Международные авиалинии Украины» и туристического оператора Coral Travel, пограничной и таможенной служб аэропорта. В семинаре и пресс-конференции также примет участие представитель Посольства Государства Израиль в Украине.

Наряду с презентацией нового рейса, участники встречи расскажут о других новинках полетной программы весенне-летнего сезона 2015 года и дальнейших совместных планах Международного аэропорта «Харьков», авиакомпании МАУ и туристического оператора Coral Travel, подробно остановятся на рекреационном потенциале Израиля и предложениях для украинских туристов. А также ответят на вопросы об особенностях прохождения аэропортового таможенного и пограничного контроля в текущем году.


18 Мая 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна