Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

На порядок выше: Vueling обслужил 1 000 000 пассажиров в Домодедово

26 мая 2015 года авиакомпания Vueling встретила своего миллионного пассажира в Московском аэропорту Домодедово. Обладателем «счастливого» номера стал пассажир рейса VY7783 (Москва (Домодедово) – Барселона) Андрей Смоленков.
В честь этого знаменательного события представители авиакомпании приветствовали юбилейного путешественника в зоне регистрации, украшенной воздушными шарами. Пассажиру вручили гигантский посадочный талон и ваучер на две персоны, предоставляющий право бесплатного перелета в Барселону, Аликанте или Малагу.

«Нам очень приятно отметить столь значимую «веху» в истории нашей компании именно в Москве. На российский рынок Vueling вышел в 2009 году, начав полеты из Барселоны в аэропорт Домодедово. 6 лет спустя наша маршрутная сеть расширилась до 12 направлений, а рейсы выполняются из семи аэропортов России. Мы рады совместно с Московским аэропортом Домодедово предложить оптимальное сочетание цены и качества предоставляемого сервиса, что позволяет нашим пассажирам путешествовать с комфортом из столицы России в Испанию», – отметил представитель департамента международных продаж Vueling Хесус Бланко.

Vueling – одна из европейских авиакомпаний, отличающихся самыми высокими темпами роста. Сотрудничество испанского перевозчика и крупнейшей воздушной гавани России началось в июле 2009 года с открытия маршрута Барселона (Эль-Прат) – Москва (Домодедово). Результат крепких партнерских отношений очевиден: на сегодняшний день Vueling выполняет рейсы из Домодедово уже по четырем маршрутам – Аликанте, Барселона, Пальма де Майорка и Малага.

Для справки:

Авиакомпания Vueling была основана в июле 2004 года, предложив путешественникам отличный сервис и конкурентоспособные тарифы. Сегодня Vueling – это перевозчик с маршрутной сетью из 365 направлений в 155 городах Европы, Ближнего Востока и Африки, флот которого насчитывает более 100 воздушных судов. За десять лет существования число пассажиров авиакомпании Vueling превысило 95 миллионов человек.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.



26 Мая 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна