Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Международный аэропорт «Харьков» и авиакомпания МАУ открывают регулярный рейс в Одессу

556752

18 июня 2015 года Международный аэропорт «Харьков», совместно с авиакомпанией МАУ, открывает регулярный рейс в Одессу. Теперь добраться до знаменитой «жемчужины у моря» из столицы Слобожанщины можно будет за час с небольшим. Только представьте: всего час пути – и вы уже купаетесь в Черном море или прогуливаетесь по Дерибасовской.

Прямой авиаперелет станет хорошей альтернативой традиционному путешествию по железной дороге, причем не только благодаря экономии времени (поездка из Харькова в Одессу на поезде занимает в среднем около 14 часов). Те, кто в этом случае предпочтут самолет, смогут сэкономить и на стоимости билетов. Для сравнения, средняя цена билета СВ на поезд Харьков-Одесса в одну сторону составляет около 750 гривен. Тогда как билет эконом-класса на рейс Харьков-Одесса (также в одну сторону) обойдется пассажирам от 30 USD , т.е. от 624 грн в пересчете по курсу 21,30 грн за 1$. Авиабилет в обе стороны будет стоить от 55 USD — на сегодняшний день это 1168 грн по курсу 21,30 грн, тогда как цена ж/д билета в вагоне СВ в обе стороны составит от 1500 гривен. Поэтому для тех, кто привык путешествовать с комфортом, воздушный транспорт в данном случае объективно предпочтительнее наземного, в частности железнодорожного.

Первоначальная регулярность полетов по маршруту Харьков-Одесса составит два рейса в неделю – по понедельникам и четвергам. Отправление из Харькова в 21.50, прибытие в Одессу – в 23.00. Обратные рейсы будут осуществляться с той же регулярностью и в те же дни. Вылет из Одессы – в 23.50, прибытие в Харьков – в 00.55. Перелеты по маршруту выполняются авиакомпанией МАУ.

Забронировать и приобрести билеты на рейс Харьков-Одесса можно в кассах Международного аэропорта «Харьков».

Тел. для справки: 067-577-74-24.


11 Июня 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна