Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Лучшие авиакомпании мира летают из Домодедово

В рамках 51-го Международного аэрокосмического салона Ле Бурже британская консалтинговая компания Skytrax огласила ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира World Airline Awards. В 2015 г. первое место заняла авиакомпания Qatar Airways – партнер Московского аэропорта Домодедово.

Первые места в рейтингах Skytrax признаются мировым авиационным сообществом наиболее престижными и значимыми оценками работы авиапредприятий. Список лучших авиакомпаний мира 2015 года формировался на основании опроса 18,9 миллионов авиапассажиров из 110 стран мира.

Среди топ-10 World Airline Awards в Московский аэропорт Домодедово выполняют рейсы следующие авиакомпании: Qatar Airways, Singapore Airlines, Emirates и Etihad Airways. В рамках конкурса были даны оценки и глобальным авиационным объединениям: альянс oneworld, выбравший Домодедово в качестве базового российского аэропорта, также занял первую строчку в рейтинге.

Важно отметить, что в 2015 году Московский аэропорт Домодедово в очередной раз был удостоен престижной награды Skytrax World Airport Awards и был признан лучшим в России и СНГ.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


17 Июня 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна