Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

По маршрутам ближнего зарубежья: Домодедово на Routes Silk Road 2015

Специалисты аэропорта Домодедово приняли участие в авиационном форуме Routes Silk Road 2015, который прошел в Грузии. В этом году участниками отраслевого мероприятия стали 250 профильных экспертов. В ходе Routes Silk Road 2015 было проведено около 800 встреч. Форум проводился второй раз: до 2014 года он носил название Routes CIS. Как и в прошлом году, встреча участников проходила в Тбилиси.

Мероприятие централизует авиационный потенциал стран СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока и Азии, являясь эффективной площадкой для стимулирования новых авиаперевозок и развития авиауслуг.

Московский аэропорт Домодедово ежегодно участвует в крупнейших мероприятиях отрасли: таким образом, выстраивается работа с потенциальными партнерами в рамках открытия новых направлений, а также развития уже существующих. Кроме того, проводятся переговоры с авиаперевозчиками, в настоящее время выполняющими рейсы через Домодедово: обсуждаются вопросы расширения маршрутной сети и наращивания частоты полетов. Специалисты аэропорта Домодедово используют участие в подобных мероприятиях как эффективный инструмент с целью открытия новых возможностей для путешественников.

Routes Silk Road ориентирован в основном на страны ближнего зарубежья – важный сегмент рынка пассажирских авиаперевозок. С начала года на рейсах авиакомпаний-партнеров Московского аэропорта Домодедово по маршрутам бывших союзных государств и Прибалтики перелет совершили более 2,3 млн пассажиров.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


8 Июля 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна