Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Авиакомпания AzurAir обслужила первого миллионного пассажира в Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово первого миллионного пассажира встретила авиакомпания AzurAir. Обладателем «счастливого билета» стал путешественник Александр Бочаров, путешествующий рейсом AzurAir в Барселону.

В зоне регистрации юбилейного путешественника приветствовали представители авиакомпании, туроператора Anex Tour и аэропорта Домодедово.

Счастливчику вручили сертификат на 50 тысяч рублей, позволяющий приобрести любой турпакет Anex Tour с перелетом авиакомпанией AzurAir.

Все пассажиры этого рейса получили комплименты от авиакомпании в виде сладостей.

«Мы рады чествовать нашего первого миллионного пассажира. Желаем ему прекрасного отдыха и ждем на наших рейсах снова! - отметила директор по связям с общественностью авиакомпании AzurAir Анастасия Матюшина. – Наша авиакомпания активно развивается. Мы рады совместно с аэропортом Домодедово предложить новые услуги пассажирам. Хочу сообщить, что для экономии времени путешественников AzurAir предоставляет онлайн регистрацию на чартерные рейсы».

Для справки:

AzurAir – российская авиакомпания была основана 17 декабря 2014 года. Перевозчик выполняет чартерные рейсы в крупнейшие города России, а также осуществляет полеты по наиболее популярным туристическим направлениям мира. AzurAir вошла в число 15 крупнейших авиакомпаний России.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld
.


15 Июля 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна