Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Российские паралимпийцы прилетели в Домодедово с победой

Сегодня в Московском аэропорту Домодедово состоялась торжественная встреча паралимпийской сборной команды России по плаванию. На чемпионате мира, проходившем в шотландском городе Глазго с 13 по 20 июля 2015 года, наши спортсмены установили 7 мировых рекордов и 7 рекордов чемпионата.

Родственники, друзья спортсменов, а также болельщики чествовали триумфаторов, продемонстрировавших блестящие достижения. на чемпионате мира, - российские пловцы впервые в истории национального паралимпийского спорта заняли первое место в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 32 золотые, 19 серебряных и 20 бронзовых медалей.

«Успех вашего триумфа - большая награда и надежда на достойное выступление сборной России на XV Паралимпийских летних играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, - подчеркнул председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. - Сейчас самое главное - совершенствовать свое мастерство, чтобы подойти к Играм в наилучшей спортивной форме. Отдельно хочу поблагодарить тренерский штаб команды за подготовку спортсменов. И, конечно же, пожелать всем дальнейших побед!»

На данном международном турнире сборная России получила квоты на участие в XV Паралимпийских летних играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Московский аэропорт Домодедово поздравляет победителей и желает российским пловцам новых спортивных достижений!

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


21 Июля 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна