Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В терминале Домодедово звучат первые аккорды «Спасской башни»

C 1 сентября 2015 года Московский аэропорт Домодедово встречает участников VIII Международного фестиваля военных оркестров «Спасская башня». По сложившейся традиции аэропорт также выступает в качестве официального партнера мероприятия.

В преддверии торжественного события воздушная гавань примет свыше 300 музыкантов-участников фестиваля. В аэропорт прибудут коллективы Образцового оркестра Вооруженных сил Мексики, Имперский юношеский оркестр из Великобритании, группа «Королевских ходулистов» из Бельгии.

В частности, 2 сентября в новом атриуме восточной части терминала пассажиры и гости Московского аэропорта Домодедово первыми услышат выступление оркестра волынок и барабанов «Соединенные музыкой» из Ирландии.

«От имени Дирекции Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» мы выражаем благодарность Московскому аэропорту Домодедово за помощь в организации фестиваля, — отметил руководитель дирекции фестиваля «Спасская башня» Сергей Смирнов. — Хотели бы отметить профессионализм и оперативность всех служб аэропорта, благодаря которым иностранные участники и почетные гости фестиваля ощущают российское гостеприимство сразу по прибытии. Мы признательны руководству и персоналу аэропорта за усилия в обеспечении нашим гостям максимального комфорта, теплого приема и качественного сервиса».

Московский аэропорт Домодедово имеет большой опыт организации встречи делегаций высокого уровня, включая глав государств и правительств, руководителей международных организаций. Во время фестиваля почетных гостей правительственного уровня будет встречать рота специального караула Президентского полка.

«Спасская башня» — Восьмой Международный военно-музыкальный фестиваль пройдет с 5 по 13 сентября 2015 года в Москве на Красной площади. В нем принимают участие лучшие отечественные и зарубежные военные оркестры, фольклорные коллективы, а также подразделения почетной охраны глав государств. Планируется выступление свыше 1500 музыкантов из 13 стран мира, а также лучших российских оркестров.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld
.


1 Сентября 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна