Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В терминале аэропорта Домодедово появился уникальный медиаэкран

В сентябре 2015 года в центре пассажирского терминала Московского аэропорта Домодедово заработала уникальная рекламная конструкция – «парящий» экран в форме цилиндра. Технологическая новинка была эксклюзивно разработана для воздушной гавани.

Площадь экрана составляет 24 кв.м., а вес превышает 700 кг. Благодаря особенностям конструктивного решения у посетителей терминала создается ощущение, что экран «парит» в воздухе.

«Московский аэропорт Домодедово – уникальная рекламная площадка, включающая полтора миллиона рекламных поверхностей, которые ежедневно просматривают около 100 тысяч человек. Мы стремимся реализовывать нестандартные идеи, которые запомнятся нашим авиапутешественникам и одновременно станут украшением аэропорта», – отметила заместитель управляющего директора Нон-авиэйшн Сейлз Анастасия Тугбаева.

Экран может демонстрировать до трех роликов одновременно. Высокое качество изображения и необычная форма монитора позволяют пассажирам видеть происходящее на экране со всех сторон центральной части пассажирского терминала, в том числе, и со второго этажа аэрокомплекса.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


10 Сентября 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна