Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Домодедово не видит существенных оснований для пересмотра прогнозных показателей пассажиропотока

Аэропорт Домодедово не видит существенных оснований для пересмотра прогнозных показателей объема пассажиропотока по итогам года. В наступивший осенне-зимний период ряд авиакомпаний существенно расширят присутствие в воздушной гавани, включая концентрацию в Домодедово значительного объема перевозок и запуск дополнительных рейсов по российским и зарубежным направлениям.

Кроме того, реструктуризацию деятельности авиакомпании «Трансаэро» следует в первую очередь рассматривать как возможность оздоровления деловых отношений с перевозчиком.

Согласно оценке агентства Fitch Ratings стабильная позиция воздушной гавани говорит о высокой финансовой дисциплине компании и устойчивости её бизнес-модели, а также о наличии существенного финансового запаса прочности перед лицом наблюдаемых негативных тенденций в экономике.

Кредитный рейтинг холдинговой компании Московского Аэропорта Домодедово DME Ltd по данным Fitch Ratings находится на уровне «BB+», прогноз по рейтингу «стабильный».

11 Сентября 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна