Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Этой зимой из Харькова откроют прямой рейс на популярный горнолыжный курорт Марибор

Minolta DSC
С 29 декабря 2015 года авиакомпания Windrose, совместно с туристическим оператором «Харьковкурорт-Сервис, открывает из Международного аэропорта «Харьков» новый чартерный рейс в Марибор (Словения).
Рейс Харьков-Марибор будет выполняться на протяжении зимнего сезона 2015/2016 с регулярностью один раз в неделю — по вторникам. Вылет из Харькова — в 13.25, прибытие в аэропорт назначения — в 16.20 (по местному времени).
Марибор — второй по величине город Словении. Он славится своим богатым историческим наследием, чудесной архитектурой, чистым воздухом, живописной природой, прекрасными винами (его еще называют виноградной столицей Словении). А также прекрасным горнолыжным курортом Мариборское похорье, который расположен всего в нескольких километрах от Марибора и в 17 км — от столицы Австрии Вены. Здесь работают 23 горнолыжные трассы разной степени сложности общей протяженностью 64 км, в том числе и самая длинная в Европе (4,5 км) трасса для ночного катания под названием «Золотая лисица». Оборудованы трассы для лыжников, сноубордистов, а также тех, кто любым лыжам предпочитает обычные пешие прогулки. К услугам гостей курорта и масса других развлечений — катание на лошадях, полеты на воздушном шаре, термальные бассейны и т.д.
Высокий сезон в Мариборском Похорье длится 100 дней в году — с начала декабря до середины апреля. Минимальная стоимость недельного тура в этот живописный рай для поклонников активного зимнего отдыха составит 595 Евро на одного человека.

Узнать о предложении подробнее можно на сайте туроператора «Харьковкурорт-Сервис», а также по телефонам: +38 (067) 572-92-18; +38 (057) 755-72-70.


14 Сентября 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна