Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В осенне-зимний сезон 2015/2016 гг. в Домодедово приходят новые перевозчики

25 октября 2015 года Московский аэропорт Домодедово начинает работу по осенне-зимнему расписанию полетов.

В новом периоде зимней навигации расширятся границы возможностей для пассажиров, путешествующих через воздушную гавань: авиакомпании-партнеры Домодедово увеличили частоты рейсов на популярных направлениях и дополнили свое сезонное расписание новыми маршрутами.

В первый день осенне-зимнего периода 2015/2016 гг. авиакомпания Germanwings открывает регулярное сообщение по маршруту Берлин (Тегель) – Москва (Домодедово) – Берлин (Тегель). Рейсы перевозчика будут выполняться 6 раз в неделю, а на период новогодних праздников частота увеличится.

С 25 октября 2015 года авиакомпания «ДОНАВИА» начинает выполнять ежедневные рейсы из аэропорта Домодедово в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды.

Предстоящей зимой российские перевозчики-партнеры крупнейшей воздушной гавани России расширяют свою маршрутную сеть, добавляя новые направления в пределах страны. Авиакомпания ORENAIR открывает регулярные рейсы из аэропорта Домодедово по целому комплексу маршрутов: 5 ежедневных рейсов в Симферополь, по 2 ежедневных рейса в Калининград, Самару, Сочи, ежедневные рейсы в Махачкалу, Мурманск, Новосибирск, Челябинск.

Компания «ВИМ-АВИА» обрадует путешественников ежедневными рейсами в Ставрополь и Благовещенск, а Red Wings, в свою очередь, предлагает пассажирам аэропорта Домодедово с 16 ноября 2015 года осуществлять ежедневные перелеты в Анапу.

Ряд перевозчиков увеличивают частоту полетов по некоторым направлениям. Так, с началом нового сезона S7 Airlines добавляет второй еженедельный рейс по маршруту Москва – Салехард – Москва, а «Уральские авиалинии» – ежедневный рейс по направлениям Екатеринбург и Уфа.

Московский аэропорт Домодедово обращает внимание пассажиров на то, что в связи с переходом на осенне-зимнее расписание, изменилось время вылета рейсов по отдельным направлениям. Для удобства путешественников вся необходимая информация размещена на официальном сайте аэропорта – www.domodedovo.ru.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


22 Октября 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна