Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Удобный аэропорт: Домодедово оборудовал рекреационные зоны универсальными зарядками для мобильных устройств

Московский аэропорт Домодедово в рамках улучшения качества обслуживания и повышения комфорта пассажиров и гостей воздушной гавани оборудовал рекреационные зоны специальными стойками для зарядки мобильных устройств.

В настоящий момент в пассажирском терминале появились уже более 20 стоек для зарядки мобильных устройств. Оборудование установлено в общей зоне аэровокзального комплекса, в залах выдачи багажа международных и внутренних воздушных линий, а также в галереях прилета и вылета.

Всего до конца месяца в аэропорту Домодедово для удобства пассажиров будут установлены 29 стоек для зарядки мобильных устройств. В настоящий момент оборудование работает в тестовом режиме. В каждой стойке имеется 12 розеток напряжением 220В и 4 USB порта. Таким образом, они подходят для зарядки всех типов мобильных устройств, ноутбуков и другой техники.

Оборудование изготовлено по индивидуальному заказу аэропорта Домодедово. В Московском авиационном узле воздушная гавань стала флагманом масштабной реализации проекта по оборудованию зон отдыха пассажиров стойками для зарядки электронных устройств.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


28 Октября 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна