Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Польская авиакомпании ЛОТ соединит Харьков с миром — Польский Перевозчик открывает прямой рейс Харьков — Варшава.

LOT_zaloga_8
Начиная с 1 марта, харьковские пассажиры смогут посетить Варшаву и многие европейские и польские города, путешествуя самолетами Польской авиакомпании ЛОТ! ЛОТ предлагает широкую и удобную сеть рейсов, отличный сервис, удобные пересадки на другие рейсы авиакомпании LOT в Варшаве, и самое короткое время путешествия во многие города в Европе.

Пассажиры из Харькова смогут воспользоваться короткими и удобными стыковками на самых интересных и популярных европейских маршрутах, включая Варшаву, Стокгольм, Цюрих, Прагу, Дюссельдорф, Лондон, Амстердам, Париж, Женеву, Копенгаген, Брюссель, Гамбург. До сегодняшнего дня, ни одна другая авиакомпания не предлагала такого комплекса услуг и трансферных рейсов через современный аэропорт в Варшаве, где ЛОТ предлагает пересадки от 35 минут для пассажиров, вылетающих из Харькова!

«Авиакомпания Лот идёт навстречу пассажирам, понимая что им необходим широкий спектр направлений, куда можно добраться всего за два часа полёта до аэропорта Варшава, который обеспечивает пересадку всего за 35 минут. Только ЛОТ предлагает своим пассажирам, путешествующим из Харькова в Копенгаген, пересадку в аэропорту за 35 минут, и за 40 минут в Милан. Существующих на данный момент предложений на рынке для пассажиров, путешествующих из Харькова, недостаточно, а другие аэропорты находятся на значительном удалении. Мы уверены, что пассажиры полюбят наш сервис, что сделает нас лидирующим перевозчиком из Харькова», — говорит Марчин Цележевски, генеральный директор авиакомпании ЛОТ.

ЛОТ будет выполнять рейсы в Харьков на современных самолетах Embraer, пять раз в неделю. Время вылета из Харькова запланировано таким образом, чтобы пассажирам было доступно как можно больше рейсов в города Северной Америки и Европы. Аэропорт в Варшаве, где производятся пересадки между рейсами авиакомпании ЛОТ, – единственный хаб в Западной Европе, предлагающий для пассажиров, путешествующих в / из Харькова, лучшие перелеты по таким направлениям, как Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Пекин!

Самолеты Embraer, кстати, полюбились пассажирам за просторный салон и отсутствие «сидений посередине». LOT единственная авиакомпания, которая летает из аэропорта Варшавы и предлагает три класса обслуживания с учетом потребностей и ожиданий различных групп пассажиров на ближних, европейских рейсах. Бизнес-класс LOT предлагает все преимущества в аэропорту, доступ в бизнес-зал, персонализированный сервис, изысканные блюда и напитки, которые подаются в фарфоровой посуде, а также свободное место рядом с вами для вашего комфорта. Премиум эконом-класс ЛОТ дает право внеочередной регистрации и посадки на рейс, большой выбор еды и напитков и место в передней части салона. Эконом-класс ЛОТ предлагает бронирование места, бесплатные прохладительные напитки и широкий выбор свежих продуктов и напитков для покупки.

Начиная с марта ЛОТ доставит пассажиров из Харькова во многие польские города. Посетите Варшаву, более 400 лет являющуюся польской столицей, – крупнейший город Польши, экономический, политический и культурный центр; или сделайте пересадку на рейсы в Гданьск, Краков, Жешув, Щецин, Познань, Вроцлав или Катовице, чтобы еще ближе познакомиться с прекрасной историей и фольклором Польши!

«Возобновление прямого авиасообщения между Харьковом и Варшавой имеет большое значение – как с точки зрения развития бизнес связей между двумя странами, так и для туристических целей. На основании уже имеющегося у нас опыта можно с уверенностью говорить о высокой востребованности данного авиамаршрута. Интерес к этому направлению со стороны украинских и польских граждан остается стабильно высоким. В частности, только за прошлый год Генеральное консульство Польши в Харькове выдало более 65000 виз. Поэтому мы рассматриваем это направление как одно из наиболее перспективных», — сказал Владимир Васильченко, генеральный директор Международного аэропорта «Харьков».

Харьков станет одним из первых городов, куда авиакомпания ЛОТ открыла рейсы, после официального завершения успешной реструктуризации. Наряду с открытием рейса в Харьков, LOT запустит несколько других интересных маршрутов, таких как Токио, Сеул, Барселона, Цюрих, Венеция, Афины, Ницца, Бейрут, Любляна, Клуж-Напока, Паланга и Кошице.

Польская авиакомпания ЛОТ — современная авиакомпания, которая соединяет Новую Европу с миром. Она обеспечивает почти 5000000 пассажиров в год наиболее короткими и удобными вариантами перелетов, почти по 60 маршрутам по всему миру, через аэропорт в Варшаве, обеспечивающий удобные и короткие стыковки. Являясь единственным перевозчиком в регионе, LOT предлагает прямые дальнемагистральные рейсы в США, Канаду и Китай, в то же время устанавливая свои лидирующие позиции в Центральной и Восточной Европе. Авиакомпания оперирует одним из самых молодых флотов в Европе, является единственной авиакомпанией, которая выполняет все дальнемагистральные рейсы на Boeing 787 Dreamliner — самом современном самолете в мире. LOT опирается прежде всего на страсть и положительную энергию членов своей команды, в том числе пилотов всего уровняв мировом авиационном бизнесе, зачастую являющих чемпионами во многих авиационных видах спорта. Обладая 86 годами опыта, LOT также является одной из старейших авиакомпаний в мире и самым узнаваемым польским брендом в мире. Это признание доказано многочисленными наградами организаций отрасли, средств массовой информации и, прежде всего, пассажирами.
LOT_fot_Embraer195_Jacek_Bonczek (1)


9 Ноября 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна