Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Авиакомпания Atlasjet Ukraine изменила расписание полетов по маршруту Харьков-Стамбул

IMG_0001
Авиакомпания Atlasjet Ukraine (бренд Atlasglobal) откорректировала расписание полетов по маршруту Харьков-Стамбул (аэропорт Ататюрк)-Харьков.
Начиная с декабря текущего года, рейсы на данном направлении будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Вылет из Международного аэропорта «Харьков» в понедельник, среду и воскресенье — в 14.25, прибытие в Международный аэропорт им. Ататюрка — в 16.35 (по местному времени). В пятницу — в 10.40 и 12.15 соответственно.
Обратные рейсы выполняются в те же дни. Вылет из Стамбула в понедельник, среду и воскресенье — в 11.30, прибытие в Международный аэропорт «Харьков» в 13.25 (время местное). В пятницу — в 07.35 и 09.40 соответственно.
Изменение графика полетов является результатом оптимизации полетной программы авиакомпании по данному направлению. Пассажиры, которые приобрели билеты до корректировки расписания, могут переоформить их на действующие рейсы либо получить полную денежную компенсацию при возврате неиспользованных билетов.

Чтобы перебронировать билеты или изменить дату вылета необходимо обращаться по месту приобретения билетов.


26 Ноября 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна