Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Домодедово – взлетная полоса для креативной рекламы

7 декабря 2015 года стартовал совместный проект Московского аэропорта Домодедово и медиа-ресурса Sostav.ru, цель которого – открыть профессиональному сообществу воздушную гавань как рекламную площадку с безграничным пространством для креативных идей.

Виды рекламных носителей Домодедово и примеры нестандартных решений, которые уже реализованы в воздушной гавани, представлены на официальной странице проекта. Здесь же рекламодатель может отправить запрос на заинтересовавший лот. При этом в течение декабря 2015 года потенциальным партнерам аэропорта, которые оставят заявку на участие в проекте, предлагается специальная стартовая цена, воспользоваться которой могут как прямые рекламодатели, так и рекламные агентства.

Всего в рамках кампании будет предложено 6 лотов, первый из которых – брендирование панорамных стеклянных лифтов аэропорта Домодедово. Это эффективные рекламные носители, которые ежедневно охватывают аудиторию порядка 150 тыс. чел.

В аэропорту существуют более 1,5 млн рекламных поверхностей, предоставляющих широкий спектр возможностей для реализации комплексной и масштабной рекламной кампании.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Sostav.ru – крупнейшее и наиболее влиятельное российское СМИ в области рекламы и маркетинга. Работает на рынке 15 лет, является партнером всех ключевых профессиональных ассоциаций, премий, конференций и фестивалей. Sostav.ru - обладатель премии "Брэнд года", многократный обладатель премии Гильдии маркетологов как лучшее отраслевое медиа. Главный редактор портала Эльдар Соколов – лауреат премии "Медиаменеджер России".



8 Декабря 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна