Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

МАУ открывает прямое сообщение между Харьковом и Кутаиси

18 декабря 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Харьковом и Кутаиси и предоставит пассажирам восточного региона Украины возможность быстро добраться до ключевых городов и зимних курортов Грузии.

Новые рейсы МАУ, связывающие Харьков и Кутаиси, выполняются на современных самолетах «Boeing-737» и «Embraer-190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Харькова в Кутаиси будут выполняться по вторникам и пятницам, в обратном направлении – по средам и субботам.

Расписание рейсов:

№ рейса Направление Дни Вылет* Прилет*
PS501 Харьков – Кутаиси Вторник
Пятница
21:30 02:10+1
PS502 Кутаиси – Харьков Среда
Суббота
03:10 04:00

*Время местное
«Запуск прямых рейсов из Харькова в Кутаиси – логичное продолжение программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Рейс Харьков – Кутаиси — это третья воздушная линия МАУ между Украиной и Грузией. Благодаря прямым рейсам в Кутаиси зимой 2015/2016 жители Харькова и близлежащих областей смогут воспользоваться удобной логистикой до горнолыжных центров Гудаури, Бакуриани и Боржоми».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом сборов и налогов составляет: из Харькова от 1776 гривен (сервисный сбор не включен, цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Кутаиси – от USD 44.

Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте www.hrk.aero или по телефонам +38 067-577-74-24 или +38 067-575-63-73 либо в официальных кассах Международного аэропорта «Харьков».
16092013_Grusia_2_4


18 Декабря 2015
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна