Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новогодние планы Домодедово

С 25 декабря по 11 января Московский аэропорт Домодедово планирует обслужить более миллиона путешественников и отправить около 6 тысяч рейсов.

В центральной части аэровокзала установлена пушистая восьмиметровая елка. Маленьких авиапутешественников в период праздников ждут приятные сюрпризы и конкурсы. С 12 до 17 часов с 28 по 31 декабря в пассажирском терминале аэропорта будет проводиться новогодняя анимация. Дед Мороз и Снегурочка поздравят и угостят сладостями, проведут интерактивные конкурсы среди детей на знание новогодних стихов и песен, организуют игры. Специально приглашенные аниматоры помогут детям и их родителям создать волшебные образы у аквагримеров.

Взрослые посетители аэропорта могут ознакомиться с экспозицией фотовыставки «Новогодние традиции». Ретроспектива архивных фотографий позволит авиапутешественникам погрузиться в атмосферу предновогодней Москвы двадцатого века. Фотоработы с выставки транслируются на мониторах стоек регистрации, создавая праздничное настроение у пассажиров, проходящих предполётные формальности. Кроме того, специально к новогодним праздникам, для авиапутешественников, отправляющихся из аэропорта Домодедово, отпечатаны коллекционные посадочные талоны с поздравлением от воздушной гавани.

Согласно прогнозам экспертов Московского аэропорта Домодедово, среди новогодних направлений полётов первое место займет Сочи, куда на зимние каникулы отправятся отдыхать более 70 тысяч человек. Второе место в рейтинге новогоднего отдыха – Симферополь: провести праздники в Крыму планируют более 60 тысяч путешественников. Тройку лидеров по мнению аналитиков Домодедово согласно прогнозам аналитиков Домодедово замкнет Санкт-Петербург, который посетит около 40 тысяч человек.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех путешественников с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год подарит новые позитивные эмоции и запоминающиеся путешестия!

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГверсии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


29 Декабря 2015
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна