Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Домодедово покажет, как готовят кадры для службы безопасности аэропорта

13 февраля 2016 года Московский аэропорт Домодедово проведет состязания DME SWAT – первый практикум из новой серии DME CHALLENGE. Это уникальный проект, в котором сотрудники службы безопасности аэропорта вместе со студентами программы Приток будут соревноваться в силе, ловкости, меткости и выносливости.

Основная программа соревнований состоит из трех раундов:
  1. Преодоление препятствий.
  2. Силовой экстрим. Спарринг.
  3. Огневая подготовка.
Приглашенные эксперты:

Дмитрий Сосновский, с устрашающим прозвищем «Злая машина», – боец, выступающий за российский клуб «Oplot Team» в смешанных боевых искусствах, добившийся успехов в тяжелой весовой категории.

Алексей Олейник — российский профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», выступающий на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, UFC, а также на турнирах по грепплингу и боевому самбо.

В соревновании примут участие 180 человек, которые прошли специальное обучение и подготовку. Участники разделены на 3 команды-легиона, каждая из которых состоит из когорт: профессионалов (действующих сотрудников службы авиационной безопасности), учащихся (студенты колледжей «Московия» и «Царицыно») и женщин.

Авиация – одна из самых высокотехнологичных отраслей. К примеру, в аэропорту трудятся представители более 1,5 тыс. специальностей. В связи с большой потребностью в специалистах, а также низкой квалификацией выпускников учебных заведений, аэропорт вместе с Министерством образования МО создал программу Приток для целевого обучения и набора кадров для аэропорта. Выпускниками программы стали уже более 3000 специалистов. В программу могут попасть как школьники, так и студенты. По завершении обучения им гарантированно 100% трудоустройство по специальности в аэропорту.

Приглашаем представителей СМИ 13 февраля 2016 года принять участие в мероприятии DME SWAT. Местом проведения DME SWAT CHALLENGE станет TESLA4000 (ш. Энтузиастов, дом 5) – уникальное для Москвы многофункциональное пространство площадью более 3000 кв.м, которое на один день превратится в спортивный центр подготовки и тренировки специалистов службы безопасности.

Для аккредитации необходимо направить на электронный адрес PR@dme.ru:

- название СМИ (блога);

- контактные данные корреспондента (мобильный телефон корреспондента, телефон редакции).

Данные необходимо предоставить не позднее 18:00 12 февраля 2016 года.

Для аккредитованных журналистов возможна организация трансфера.


12 Февраля 2016
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна