Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

О кадровых изменениях в Московском аэропорту Домодедово

28 марта 2016г. Денис Нуждин назначен на позицию Заместителя директора по внешним связям. Ранее он занимал должность Управляющего директора «ДОМОДЕДОВО КОММЕРШЛ СЕРВИСИЗ».

Исполняющим обязанности Управляющего директора «ДОМОДЕДОВО КОММЕРШЛ СЕРВИСИЗ» назначен Алексей Раевский.

Алексей Раевский работает в компании с 1999 г. Он обладает многолетним опытом работы на руководящих позициях в Московском аэропорту Домодедово, глубоким пониманием специфики авиационной отрасли, компетенциями для развития долгосрочных отношений с компаниями-партнерами и управления коммерческой составляющей авиационной деятельности в целом.

Предприятие «ДОМОДЕДОВО КОММЕРШЛ СЕРВИСИЗ» входит в группу компаний Московского аэропорта Домодедово и выполняет функции единого агента по работе с авиационными партнерами.

30 Марта 2016
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна