Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В летнем сезоне 2016 из Харькова будут выполняться прямые рейсы в Грецию

< 1

В летнем сезоне 2016 усилиями греческого авиаперевозчика Ellinair из Харькова будет запущен прямой авиарейс в северную столицу Греции – город Салоники.

Уже с началом летнего сезона прямые авиаперелеты Харьков – Салоники будут выполняться:

  • Каждую субботу, с 28/05 по 02/10

В этом году туристы из Харькова могут воспользоваться удобными прямыми авиарейсами для незабываемого отдыха на острове Крит, полуострове Халкидики, Олимпийской Ривьере, а также в других регионах Греции в рамках комбинированных туров туроператора «Музенидис Трэвел».

О компании Ellinair

Ellinair — греческий авиаперевозчик, основан в 2013 году. Авиакомпания входит в холдинг Mouzenidis Group. Базируется в международном аэропорту Македония города Салоники (Греция) и регулярно выполняет прямые регулярные авиарейсы в Украину, Россию, Казахстан, Латвию, Грузию, Германию, Италию, Сербию, Венгрию, Румынию, Польшу, Кипр, осуществляет внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции .

Авиакомпания Ellinair предоставляет пассажирам полноценное бортовое питание и напитки (чай, кофе, соки, белые и красные вина) в лучших традициях греческого гостеприимства. Дети до 12 лет получат специальный детский ланч-бокс, который порадует маленьких путешественников своим красочным оформлением и вкусным содержимым.

2
3


15 Апреля 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна