Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Комментарий аэропорта Домодедово о работе паркингов на территории воздушной гавани

В связи с сообщениями в СМИ и комментариями в социальных сетях об изменениях в тарифах на оплату услуг паркинга, Московский аэропорт Домодедово сообщает следующее. В аэропорту организованы три парковки для долговременной стоянки автомобилей – Р6, Р7, Р8. На парковках Р 1 и Р 4 также доступен суточный тариф при нахождении там автомобиля более 6 часов (на Р1), более 3 часов (на Р4).

Паркинги Московского аэропорта Домодедово сегодня - это около 5 тысяч стояночных мест. Пассажиры и гости воздушной гавани могут выбрать как места на бюджетных долгосрочных паркингах, так и стоянки повышенной комфортности. Подробная информация об условиях работы парковок аэропорта Домодедово размещена на официальном сайте.

С 25 апреля были внесены корректировки в тарифную политику паркингов Московского аэропорта Домодедово. В частности, был скорректирован формат работы паркинга P3 - теперь стоянка переведена в режим краткосрочной, с почасовым тарифом. Соответствующая информация была размещена как на сайте аэропорта, так и на информационных стендах на парковке. Для того, чтобы на месте уточнить тариф, который применяется для выбранной парковки, водитель может связаться с оператором через терминалы оплаты или турникеты, расположенные на въезде на стоянку. При выборе паркинга Московский аэропорт Домодедово рекомендует водителям быть внимательными и пользоваться официальными ресурсами аэропорта для получения оперативной и корректной информации о стоимости услуг. Важно отметить, что при возникновении вопросов к уровню сервиса аэропорт Домодедово рекомендует обращаться в службу контроля качества. Все обращения детально рассматриваются специалистами компании.


11 Мая 2016
Домодедово

Комментарии

Автор: Sondra, 23 Января 2023
Быстрый ремонт электроинструмента http://prod.mcxpx.ru/index.php?page=user&action=pub_profile&id=233254 в Минске
Автор: Bobby, 23 Января 2023
Профессиональное, качественный ремонт сварочных аппаратов в Минскеhttp://epid1.gcgie.ru/community/profile/felipaalbert41/
Автор: Diane, 27 Января 2023
Недорогое вскрытие автомобилей в СПБ https://forever-girl.ru/forums/users/melgrattan7/
Автор: Chong, 27 Января 2023
Быстрое открытие автомобилей в Спб http://epid1.gcgie.ru/community/profile/archer003349296/
Автор: Samual, 30 Января 2023
Недорогой ремонт электроинструмента http://cntuvek.ru/forum/user/12373/ по доступным ценам в Минске
Страницы: 1 2

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна