Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Турция становится еще ближе: этим летом откроется прямое авиасообщение между Харьковом и Даламаном

fethiye

Моря много не бывает! Поэтому в летнем сезоне 2016 туроператоры Украины Travel Professional Group (TPG), Anex Tour и Международный аэропорт «Харьков» открывают новый чартерный рейс в Даламан (Турция). Чартерная программа стартует с июня и продлится до середины октября 2016 года.

Перелеты по маршруту Харьков-Даламан-Харьков будут выполняться Azur Air и Bravo Airways. Отправление из Харькова по понедельникам и четвергам. Приобрести тур можно у туроператоров TPG и Anex Tour и в других турагентствах.

Даламан — один из молодых, но уже очень популярных средиземноморских курортов Турции. Город расположен на юго-западе Анатолии, на живописном побережье, в «компании» других не менее знаменитых турецких курортов, таких как Мармарис, Ичмелер, Олюдениз, Фетхие. Отдых в Даламане привлекает своим разнообразием. Помимо лазурного моря и уютных пляжей путешественников здесь ждут красивые озера, по которым можно покататься на каноэ, бурные горные реки, просто созданные для экстремального рафтинга (сезон длится с мая по ноябрь), сказочной красоты заливы и бухты, термальные источники. Фанатов старины, несомненно, привлекут многочисленные развалины античных городов и уникальные горные гробницы, а любителей природы — возможность понаблюдать в естественных условиях за редкими грифовыми черепахами и голубыми крабами. Кроме того, желающие смогут совершить морскую прогулку к одному из близлежащих греческих островов и провести время на земле древней Эллады. Туристический фонд Даламана представлен отелями различной «звездности», пансионатами, гостиницами, кемпингами. Большим плюсом является развитая инфраструктура. Кухня, как и во всей Турции, очень разнообразна, вкусна, и впечатлит любого гурмана. А местные жители всегда рады гостям.


15 Июня 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна