Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Мотопробег «Побратимское колесо».

DSC_0155

BMW Motorrad Club Ukraine – общественная организация, которая объединяет всех, кто не равнодушен к марке BMW, кто любит путешествия на двухколесном друге с характером!

В 2016 году BMW Motorrad Club Ukraine стал инициатором проекта «Побратимское колесо».

Данный проект является продолжением доброй традиции, возникшей в 2010 году, когда город Харьков за активную международную деятельность и продвижение идей европейского единства получил наивысшую награду Совета Европы – Приз Европы.
В этом году проект обрел название «Побратимское колесо» и впервые пройдёт на мотоциклах.

В польском городе-партнёре Варшава и немецком побратиме Нюрнберге будет продемонстрирована выставка фотографий современного города Харькова, проведены встречи в мэриях, а также установлены контакты с местными мотоциклетными клубами для дальнейшей реализации совместных проектов.
Основная задача, стоящая перед BMW Motorrad Club Ukraine, донести до жителей наших европейских городов-побратимов, что Харьков – это мирный, гостеприимный европейский и быстроразвивающийся город, который всегда готов принимать наших европейских друзей с традиционным украинским радушием и гостеприимством.

Мотопробег «Побратимское колесо» реализуется совместно Департаментом международного сотрудничества Харьковского городского совета, харьковским мотоциклетным клубом «БМВ Моторрад Клуб Украина» и компанией «Бавария Моторс» официальным дилером BMW, а так же при активной поддержке партнеров: ресторана «Полет», Международного аэропорта «Харьков» и АЗС — Central Petrol Stasion (сеть АЗС «ОВИС»).

Данный проект послужил продолжением плодотворного сотрудничества BMW Motorrad Club Ukraine и ресторана «Полет». Ресторан «Полет» с момента основания клуба стал надежным другом и партнером во многих мероприятиях BMW Motorrad Club Ukraine. Все члены клуба пользуется привилегиями для VIP гостей ресторана «Полет» и с удовольствием проводят организационные сборы в гостеприимном зале ресторана. Своим участием в проекте «Побратимское колесо» ресторан «Полет», международный аэропорт «Харьков»  и АЗС — Central Petrol Stasion (сеть АЗС «ОВИС») еще раз подтвердили, что готовы с радушием принимать европейских гостей в родном городе.

 

 

Контакты:

BMW Motorrad Club Ukraine

motorradukraine@gmail.com

www.bmw-motorradclub.com.ua/

motorrad.kharkov.ua/


29 Июня 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна