Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В зимнюю сказку из Харькова!

sport_zima_vogel_v

30 декабря 2016 года стартует первый чартерный рейс Харьков – Марибор, организованный туристическим оператором HKS-Group. Международный аэропорт «Харьков» с радостью приглашает харьковчан и гостей города воспользоваться возможностью провести новогодние праздники в Словении.

Прямой рейс в Марибор, обслуживаемый авиакомпанией BRAVO Airways, за два часа перенесет вас в страну совершенной природы и уникальных географических особенностей, страну смешанных культур, разнохарактерной архитектуры и сохраненных народных обычаев.

Словения недаром особенно популярна среди поклонников активного зимнего отдыха, ведь помимо несравнимого европейского шарма, зимой здесь лучшие лыжные курорты. Прекрасно подготовленные трассы любого уровня сложности, развитая инфраструктура, комфортабельные отели – это альпийский рай для любителей лыжного спорта.

Географическое разнообразие этой страны создает исключительные условия для оздоровления и восстановления сил с помощью природных термальных источников, современных методик и профессионализма врачей. Словения – это путешествие в мир термальных здравниц.

matej-vranic-kranjska-gora

Находясь в доступной близости к Италии и Австрии, Словения является отправной точкой в мир шоппинга. Но и сама Словения изобилует развлечениями: от экстремальных видов спорта и казино, до музеев , пещерных царств и архитектурных произведений искусств!

Если вам хочется безупречного сервиса – добро пожаловать в Словению: приветливую и уютную, с бескрайними возможностями для активного отдыха или ленивого безделья. Словения – это отдых для всех!

Туристический оператор HKS-Group готов подарить настоящую зимнюю сказку и стать вашим проводником в самое сердце Европы, позаботившись о перелете. А Международный аэропорт «Харьков» сделает этот перелет самым комфортным и легким.

Как уже упоминалось, первый рейс отправляется из Харькова 30 декабря, а это значит, что Новый год вы сможете встретить с чашечкой горячего кофе и видом на горы. Также запланированы вылеты 5, 14 и 21 января 2017 года. Узнать стоимость и все детали перелета можно здесь.


1 Декабря 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна