Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В Международном аэропорту «Харьков» прошли Fashion Days Солли-Плюс Autumn 2016

fashion-days-solly-plus

Эта осень выдалась весьма насыщенной и интенсивной для Международного аэропорта «Харьков»: совсем недавно здесь состоялся международный аграрный форум Агропорт, немногим ранее ведущие автомобильные бренды представили в аэропорту новые модели своих авто и провели тест-драйвы. И тем отраднее, что завершилась череда успешно проведенных мероприятий ярко и веско — на минувших выходных харьковский аэропорт принял в здании Терминала С масштабное модное событие – Fashion Days Солли-Плюс Autumn 2016.

На период 26-27 ноября Терминал С превратился в настоящий рай для модников – авиационный ангар расширил свой послужной список событий и впервые принял Fashion Days Солли-Плюс Autumn 2016. В рамках этого мероприятия именитые дизайнеры ежегодно демонстрируют свои коллекции в модных показах и шоу-румах, а в этом году Солли-Плюс порадовал своих гостей еще и презентацией абсолютно нового Mercedes-Benz GLC Coupe.

Партнерами мероприятия стали ведущие украинские компании, заведения и бренды, в их числе – туристическое агентство HKS-Group, которое, совместно с Международным аэропортом «Харьков», подготовило участникам Fashion Days умопомрачительный сюрприз – розыгрыш двух билетов на самолет в Марибор.

Новогоднюю поездку в шикарную Словению выиграла гостья первого дня Fashion Days Солли-Плюс Autumn 2016, которой представители аэропорта и HKS-Group торжественно вручили билеты на прямой рейс Харьков-Марибор.

Все два дня участников и посетителей модного мероприятия чествовал ресторан «Полет», традиционно позаботившийся о том, чтобы гости аэропорта вкусно и красиво поели, организовав кейтеринг и фуршет.

После такой стремительной осени очень хочется не менее насыщенной зимы, а посему Международный аэропорт «Харьков» обязательно подготовит что-то особенное и неизменно увлекательное для своих гостей уже в самое ближайшее время.

Фотографии мероприятия можно посмотреть здесь.

Более подробная информация о регулярном рейсе в Словению здесь.


5 Декабря 2016
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна