Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Рождественское чудо от Международного аэропорта «Харьков»

Christmas Magic in kharkov aero

В канун Рождества Международный аэропорт «Харьков» взялся подарить частичку волшебства и доброты жителям харьковского областного центра социально-психологической реабилитации детей «Надія». Ольховатский детский дом находится довольно далеко от города, а посему не всегда добродетелям удается добраться туда и уделить внимание этим детям.

Около 10 утра трансферный автобус с жителями центра «Надія» и командой педагогов, возглавленной директором Натальей Ивановной Посоховой, прибыл в аэропорт. Уже на месте ребят встречали сотрудники аэропорта, которые провели им экскурсию по всему комплексу, показав выставочные самолеты и вертолеты, а также сопроводив гостей на летное поле.

«Я не перестаю благодарить организаторов этого праздника! – восхищенно говорит директор центра «Надія» Наталья Посохова. – Наши воспитанники уже успели многое пережить, они были лишены родительской любви и заботы, и для них любое проявление внимания – это настоящая радость. Сегодняшний день им запомнится на долгие годы.
В нашем детском доме встречаются разные судьбы, и мы стараемся помочь всем детям, направить их в жизни, окружить их теплом, и не зря мы называемся «Надія» — мы полностью уверены в том, что у каждого ребенка должна обязательно быть надежда. Вот ее мы и стараемся дать ребятам.

Сегодня наши дети получили огромный заряд позитива и радости, вдохновились и приобрели надежду. Помимо эмоций, дети получили подарки, а нашему центру оплатили покупку двух шкафов-купе. Огромное спасибо харьковскому аэропорту, всем тем, кто создал для наших ребят настоящее чудо, организовав такой замечательный праздник! И, конечно, хочу пригласить всех, у кого есть время и желание, приехать в гости к нам, пообщаться с детьми, уделить им немного внимания».

Экскурсия закончилась посещением ресторана «Полет», где детей уже ожидали настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые и позаботились о развлекательной программе. По окончанию праздника, ведущие вручили гостям подарки, а также сопроводили их за обеденные столы, которые к тому времени уже были накрыты к обеду.

Новогодние праздники всегда ассоциировались с волшебством и чудесами, и особенно важно в это время окружить теплом и заботой тех, кому этого не хватает. Международный аэропорт «Харьков» поздравляет всех с Рождеством и желает немного волшебства каждый день. Дарите друг другу добро!

Фотографии мероприятия можно посмотреть здесь.


10 Января 2017
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна