Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Прямой рейс в Варшаву станет ежедневным!

direct-to-warsaw

С 4 июня 2017 года авиакомпания LOT увеличит частоту регулярных перелетов из Харькова в Варшаву с 6 раз в неделю до 7. Таким образом, рейс в Польшу станет еще одним ежедневным в расписании Международного аэропорта «Харьков».

Рейс в Варшаву стабильно пользовался популярностью в течение всего года, и его частоты увеличились сначала до 6 раз в неделю, а теперь компания объявляет о том, что харьковчане смогут летать в Европу каждый день.

Благодаря удобным стыковкам, пассажиры, путешествующие из Харькова авиакомпанией LOT, могут приобретать единый билет в страны Европы, Америки и Азии с пересадкой в Варшаве. Международный аэропорт имени Ф. Шопена, являющийся одним из крупнейших воздушных узлов Европы, позволяет харьковчанам удобно добраться практически в любую точку мира всего с одной пересадкой и прямо из дома. Удобное расписание позволяет путешественникам тратить минимум времени на пересадки – например, стыковка с большинством европейских рейсов занимает не более получаса, а лейовер в направлении более дальних стран, в том числе, Китая, Канады, США и Мексики, продлится чуть больше часа.

С 5 марта LOT будет отправлять самолеты в Варшаву из Харькова по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. А с 31 марта и по 3 июня включительно рейс будет осуществляться во все дни, кроме субботы.

С 4 июня расписание рейсов Харьков-Варшава и Варшава-Харьков будет ежедневным и выглядеть следующим образом:

Маршрут Вылет Прилет Дни
Харьков-Варшава 14:40 15:45 2, 4, 7
Варшава-Харьков 11:00 14:00 2, 4, 7
Харьков-Варшава 18:00 19:05 1, 3, 5, 6
Варшава-Харьков 14:20 17:20 1, 3, 5, 6

Забронировать и приобрести билеты на рейс Харьков-Варшава можно в кассах Международного аэропорта «Харьков» (+38 067 577 74 24, +38 067 575 63 73), а также на официальном сайте аэропорта.

Автор фото — Мирослав Каплун


20 Января 2017
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна