Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Экзотический Тунис с вылетом из Харькова

Летний отдых всегда самый долгожданный – как только температура воздуха прогревается до нужного уровня, воображение само начинает рисовать картину с песчаным пляжем, ласковым морем и умопомрачительными пейзажами вокруг.

К счастью, летняя пора уже совсем близко. А вот не очень утешительная новость в том, что времени на планирование отпуска катастрофически мало. На помощь готовы прийти Международный аэропорт «Харьков» и туристический оператор Оазис, которые подготовили новинку с вылетом из Харькова – экзотический Тунис, и его жемчужина Монастир.

Прямы рейсы Харьков-Монастир доставят своих пассажиров в по-настоящему уникальную атмосферу, где сочетаются великолепие древнего римского поселения и комфорт современного пляжного курорта. Как это обычно бывает в морских городах,  местная кухня балует своих гостей изысканными рыбными блюдами, отели и пляжи предлагают доступный и, вместе с тем, прекрасный сервис, а пейзажи скалистого берега захватывают дух. Также не стоит забывать о прекрасном месторасположении Монастира – он находится на практически равнодоступном расстоянии ото всех остальных городов Туниса, в том числе и шумного Сусса, также отсюда можно легко добраться до исторического Карфагена и жаркой Сахары.

Летом 2017 года харьковские туристы получат возможность лично насладиться расслабляющим эффектом талассотерапии (своего рода визитной карточки Туниса) и полюбоваться на розовые стаи фламинго, воспользовавшись прямым рейсом до Монастира. Осуществляться он будет дважды в неделю – по вторникам и субботам в удобное время и с максимальным комфортом, обеспечиваемым Bravo Airways.

Маршрут Время вылета Время прилета Дни
Харьков – Монастир 14:20 16:20 2
Харьков – Монастир 15:10 16:50 6
Монастир – Харьков 07:35 13:20 2
Монастир – Харьков 08:10 14:10 6

В продаже доступны туры от Оазис, более подробно обо всех деталях можно узнать на сайте компании http://oasis.com.ua, а также по телефонам +38 067 577 74 24, +38 067 575 63 73.


23 Мая 2017
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна