Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Любимый сезонный рейс в Болгарию возвращается!

Харьковский аэропорт спешит порадовать еще одним летним направлением! Вашему вниманию полюбившийся харьковчанам сезонный рейс в Бургас (Болгария). В «копилке» вариантов для летних каникул с июня появится еще одно морское побережье, еще одна красивая страна с богатой историей и европейским гостеприимством.

В представлении Болгария не нуждается – ее курорты давно известны как в Украине, так и по всей Европе: отличное сочетание цены и качества отдыха, высокий уровень европейского сервиса, живописная природа, и удобная инфраструктура. А вот сам прямой рейс Харьков-Бургас значительно упростит сообщение между нашими двумя державами и сэкономит время путешественников – это ли не залог удачного путешествия? Бургас отлично подходит для отпуска с детьми, да и взрослым здесь будет, чем заняться: от сладкого ничегонеделанья на пляже, до активного спортивного времяпрепровождения.

Туры с прямым перелетом от туроператора TPG доступны к покупке уже сейчас, а первый вылет запланирован на 23 июня. Вплоть до сентября каждую пятницу харьковчане смогут всего за пару часов лета добраться в один из самых крупных городов Болгарии, и насладиться спокойным, комфортным и доступным отдыхом. Рейсы выполняет авиакомпания Bravo Airways.

Маршрут Время вылета Время прилета Дни
Харьков – Бургас 16:20 18:25 5
Бургас – Харьков 13:20 15:20 5

Спешите заказать туры в солнечный Бургас по телефонам +38 067 577 74 24, +38 067 575 63 73, а также не забывайте делиться с нами своими впечатлениями о поездках в официальных соц. сетях аэропорта Facebook и Instagram.


26 Мая 2017
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна