Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Кольцово стал площадкой Уральской индустриальной биеннале современного искусства

В международном аэропорту Кольцово открылась экспозиция 4-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства.

Десять масштабных изображений уральских минералов представлены вниманию пассажиров в галерее прилета внутренних авиалиний.  Образы яшмы, бирюзы, малахита и магнезита, созданные в режиме макросъемки, напоминают природные ландшафты, которые можно наблюдать в иллюминатор во время полета.

Проект реализован в рамках программы AIRbiennial (Artist-in-residence биеннале) при поддержке аэропорта Кольцово и холдинга Аэропорты Регионов.

Уральская индустриальная биеннале современного искусства - это крупнейший из региональных международных художественных проектов, запущенных на территории РФ. Раз в два года биеннале разворачивается в крупных невыставочных пространствах Екатеринбурга и городах Свердловской области. С 14 сентября по 12 ноября текущего года биеннале проходит в 27 городах Урала.


9 Октября 2017
Кольцово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна