Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

26 Сентября 2007
Сегодня в Московский международный аэропорт Домодедово прибыл Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге.

25 Сентября 2007
Авиакомпания Air Berlin стала первым иностранным перевозчиком в проекте «Домодедово Трансфер Сервис». В рамках проекта были заключены соглашения между Air Berlin и авиакомпаниями Волга-Авиаэкспресс, ВИМ-АВИА, SCAT, Татарстан, Пермские авиалинии, Авиалинии Кубани.

25 Сентября 2007
Победителем конкурса по страхованию имущества Международного аэропорта Шереметь-ево стали страховые компании «Ингосстрах» и «АИГ - страховая и перестраховочная компания». Тендер проводил страховой брокер ООО «Аон Рус – страховые брокеры» летом текущего года. В конкурсе, кроме победителей, приняли участие еще шесть страховщиков.

24 Сентября 2007
23-25 сентября Московский международный аэропорт Домодедово примет участие в работе международного форума Routes.

24 Сентября 2007
Делегация аэропорта Внуково принимает участие в 13-й Международной конференции по развитию маршрутной авиасети Routes-2007, проходящей с 22 по 26 сентября в Стокгольме.

21 Сентября 2007
Центр деловой авиации Внуково-3 стал участником и одним из организаторов Второй ежегодной международной выставки деловой авиации Jet Expo-2007, проходящей с 19 по 21 сентября 2007 года в московском выставочном...

20 Сентября 2007
Программу двухстороннего сотрудничества обсудили в среду в аэропорту Внуково представители пограничного контроля Управления федеральной полиции ФРГ и пограничной службы ФСБ РФ. Программа нацелена на активизацию взаимодействия в области охраны государственных границ в воздушных пунктах пропуска.

19 Сентября 2007
География выполняемых рейсов из Московского Международного аэропорта Домодедово продолжает расширяться. Сразу два партнера аэропорта начинают регулярное воздушное сообщение по маршрутам, связывающим Москву с Дальним Востоком и Западной Сибирью.

19 Сентября 2007
Во Внуково прошли полномасштабные учения по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на территории аэродромного комплекса. Тренировки организованы службой поискового и аварийно-спасательного обеспечения...

18 Сентября 2007
После успешного завершения аудита, проведенного в конце августа официальными венгерскими органами, группа специалистов Aeroplex в составе двенадцати человек прибыла в Москву для открытия станции оперативного технического обслуживания (Line Station) в аэропорте "Домодедово". Дочернее предприятие авиакомпании Malev планирует расширение деятельности за рубежом в два этапа. Первым станет открытие в сентябре 2007 года Line Station в "Домодедово", вторым - оздание технического центра в аэропорте Красноярск в 2008 году...

17 Сентября 2007
Аэропорт Шереметьево на 10% увеличивает свой пассажиропоток

14 Сентября 2007
14 сентября Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево"  Алексей Чертенков прокомментировал планы Новосибирской областной администрации по реализации проекта обустройства территории вокруг новосибирского аэропорта.

14 Сентября 2007
14 сентября в аэровокзале внутренних авиалиний аэропорта «Толмачево» состоялась презентация детского сборника «Веселая книжка о кошках и мышках». Авторами и оформителями уникального красочного издания стали самые юные жители города Обь.

12 Сентября 2007
В аэропорту Внуково 12 сентября открыла свою работу двухдневная конференция по согласованию расписания осенне-зимнего сезона 2007-2008 годов. В мероприятии принимают участие представители аэропортовых...

11 Сентября 2007
14 сентября состоится презентация детского сборника «Веселая книжка о кошках и мышках». Авторами и оформителями уникального красочного издания стали самые юные жители города Обь.

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна