Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

11 Сентября 2007
По итогам восьми месяцев 2007 года общее количество груза и почты, обработанного в международном аэропорту «Толмачево» компанией «Толмачево-Терминал-Сервис» составило 11375,17 тонн (112,95 % к объемам аналогичного периода 2006 года).

11 Сентября 2007
Толмачево (Новосибирск): Новая техника в «Толмачево»
В аэропорту «Толмачево» в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, пополнился парк техники для обслуживания пассажиров.

10 Сентября 2007
С 10 сентября 2007 года авиакомпания "Алания" начинает полеты по маршруту Владикавказ-Домодедово-Владикавказ.

7 Сентября 2007
8 сентября 2007 года исполняется год сотрудничества Московского международного аэропорта Домодедово и авиакомпании Royal Jordanian Airlines.

6 Сентября 2007
С 27 августа во всех российских аэропортах начал действовать новый порядок предполетного и послеполетного досмотров пассажиров и багажа.

6 Сентября 2007
Первая российская низкобюджетная авиакомпания «Скай Экспресс» открывает из аэропорта Внуково дополнительные регулярные рейсы в Санкт-Петербург и Сочи.

6 Сентября 2007
6 сентября губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский обнародовал планы властей региона о создании в районе аэропорта Толмачево крупного экспозиционного центра с масштабными объемами инвестиций.

6 Сентября 2007
Сегодня орнитологи аэропорта Шереметьево поймали птицу, которая накануне появилась в зале вылета Терминала 2. Многие пассажиры, заметив пернатого, приняли птицу за сокола. Однако специалисты инспекционной группы авиационной орнитологии аэропорта Шереметьево определили, что гостем терминала оказался козодой.

5 Сентября 2007
Низкобюджетная немецкая авиакомпания Germanwings, выполняющая полеты в аэропорт Внуково, приступила к реализации новой услуги Smart Connect, благодаря которой пассажирам предлагается воспользоваться стыковочными рейсами через базовые аэропорты компании в Кельне/Бонне, Штутгарте и Берлине. О введении новой услуги было объявлено на пресс-конференции в Москве руководством Germanwings. Директор по связям с общественностью авиакомпании Андреас Энгель отметил, что Germanwings стала первой низкобюджетной компанией в Европе, предлагающей своим пассажирам стыковочные рейсы по более низким ценам, чем при бронировании билетов по двум направлениям.

4 Сентября 2007
Токио, 4 сентября 2007 г. 14 декабря 2007 г. авиакомпания JAL переводит все свои рейсы, выполняемые в Москву, из международного аэропорта Шереметьево в Московский международный аэропорт Домодедово. Переход обусловлен стремлением авиакомпании к повышению качества обслуживания пассажиров на направлении Токио–Москва.

4 Сентября 2007
Авиакомпания "КрасЭйр" начинает постоянную чартерную программу из Красноярска в Дубай. С 28 октября до нового года полеты в Объединенные Арабские Эмираты будут осуществляться с периодичностью раз в 10 дней с перспективой перехода на регулярную программу. 5 сентября в 14:00 в конференц-зале AiRUnion (ул. Взлетная, 9) состоится пресс-конференция с участием представителей AiRUnion, департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, а также красноярских туристических агентств...

4 Сентября 2007

4 Сентября 2007
4 сентября вышел пилотный номер журнала-гида «Порт назначения – Новосибирск». Издание адресовано авиапассажирам аэропорта Толмачево.

31 Августа 2007
31 августа в ДК «Крылья Сибири» города Оби аэропорт поздравлял свое подрастающее поколение.

31 Августа 2007
Толмачево (Новосибирск): До Толмачево ближе и быстрее
31 августа открылось регулярное пассажирское сообщение по автомобильной дороге «Новосибирск-Аэропорт Толмачево».

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна