Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

29 Августа 2008
29 августа из Международного аэропорта Шереметьево в 22:25 мск вылетает в Пекин сборная команда России во главе с Первым вице-президентом Паралимпийского Комитета России и шефом миссии на XIII летних Паралимпийских играх Павлом Рожковым. Спортсменов традиционно доставит Boeing 767-300 авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии», оформленный в цвета олимпийской сборной России.

28 Августа 2008
В Международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) в порты назначения отправлены задержанные с 26 августа рейсы авиакомпаний, входящих в альянс Air Union.

28 Августа 2008
В связи со сложившейся ситуацией вокруг обслуживания рейсов альянса Air Union администрация Международного аэропорта Толмачево (Новосибирск) вынуждена предупредить пассажиров о возможных дальнейших задержках.

27 Августа 2008
Ко Дню Москвы, отмечающей 7 сентября свою 861-ю годовщину, Московский международный аэропорт Домодедово, журналы Russian ZOOM и ФОТОtravel представляют уникальный проект.

26 Августа 2008
Авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» приступила к выполнению полетов из аэропорта Внуково в аэропорт города Лиепая. Новый регулярный авиарейс впервые связал столицу России с третьим по величине...

22 Августа 2008
22 августа с 02 часов в Международном аэропорту Толмачево задерживались два рейса авиакомпании «СибАвиаТранс», входящей в состав AirUnion.

22 Августа 2008
ОАО "Международный аэропорт "Уфа" объявляет о реализации служебных автомобилей, находившихся в эксплуатации на предприятии. № п/п Марка автомобиля Гар. № Инв. № Гос. номерГод выпускаПробег с начала экспл., км1. УАЗ-3909, грузопассажирский 391292В 342 АК ...

22 Августа 2008
ОАО "Международный аэропорт "Уфа" объявляет о реализации служебных автомобилей, находившихся в эксплуатации на предприятии. № п/п Марка автомобиля Гар. № Инв. № Гос. номерГод выпускаПробег с начала экспл., км1. УАЗ-3909, грузопассажирский 391292В 342 АК ...

21 Августа 2008
Авиационный альянс AiRUnion приносит свои извинения пассажирам за вынужденные задержки рейсов в связи с объявленным наличием задолженности перевозчиков альянса перед поставщиками топлива и наземных услуг и приостановкой обслуживания рейсов авиакомпаний-партнеров.

20 Августа 2008
В соответствии с Протоколом переговоров между Федеральной службой по надзору в сфере транспорта и Управлением транспортной безопасности Министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов Америки от 01 декабря 2004 года, в период с 12 по 14 августа 2008 года инспекторами Ространснадзора и Управления Транспортной безопасности США была проведена совместная оценка мер обеспечения авиационной безопасности в Московском Международном аэропорту Домодедово.

20 Августа 2008
Вчера, 19 августа, в музее-заповеднике Царицыно прошел туристический форум «Летний раут 2008», организованный Московским международным аэропортом Домодедово. Традиционно мероприятие проводится два раза в год, в преддверии летнего и зимнего туристических сезонов, и является площадкой для переговоров между авиакомпаниями и туроператорами, обмена мнениями и анализа текущей ситуации на рынке.

19 Августа 2008
Столичное правительство реконструирует аэропорты в регионах Правительство Москвы намерено до 2010 года реконструировать 16 региональных аэропортов, в том числе во всех шести областных столицах Черноземья, потратив на каждый из них ...

19 Августа 2008
AiRUnion и Lufthansa наладили взаимодействие серверов электронных билетов. Это позволит пассажирам приобретать единый электронный билет на состыкованные рейсы авиакомпаний – партнеров AiRUnion и крупнейшего немецкого перевозчика.

18 Августа 2008
Сегодня в Московском международном аэропорту Домодедово можно совершать дегустационные туры. Русская, японская, итальянская, узбекская кухни представлены во всем разнообразии. А ценители индийских блюд теперь могут провести время в ожидании полета в новом ресторане с душистым названием «Паприка», открывшемся на втором этаже аэровокзального комплекса.

18 Августа 2008
В субботу 16 августа недалеко от Международного аэропорта «Уфа» на Калмацких озёрах прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию 75-летия со дня образования Уфимского Авиапредприятия и Дня Воздушного Флота. Торжественную часть ...

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна