Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

1 Июля 2008
1 июля авиакомпания British Airways отмечает 5-летний юбилей со дня начала полетов в Московский международный аэропорт Домодедово, крупнейший и самый современный аэропорт России.

1 Июля 2008
Авиакомпания UTair открыла полеты в Клайпеду-Палангу (Литва) из международного аэропорта Внуково. Регулярные рейсы на этом новом для авиакомпании UTair и аэропорта Внуково направлении будут выполняться...

1 Июля 2008
Сегодня, 1 июля, Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, отмечает 5 лет успешной работы в России. 1 июля 2003 года авиакомпания совершила первый рейс по маршруту Дубай – Москва (Домодедово).

30 Июня 2008
Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Алексей Чертенков возглавил рейтинг 25 эффективных генеральных директоров Сибирского региона.

30 Июня 2008
Авиакомпания "КрасЭйр" стала лауреатом премии "Золотая Колесница" в номинации "Лидер воздушного транспорта России".

27 Июня 2008
Толмачево (Новосибирск): Возврат в Толмачево
26 июня 2008 г. в международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) совершил вынужденный возврат А-310 авиакомпании S7 (Сибирь).

27 Июня 2008
Международный аэропорт Внуково обслужил четырехсоттысячного пассажира авиакомпании «Якутия» с момента начала выполнения авиаперевозчиком регулярных рейсов во Внуково в октябре 2004 года. С каждым годом...

27 Июня 2008
Международный аэропорт Шереметьево и крупнейший авиаперевозчик Армении «Армавиа» совместно организовали пресс-тур в Ереван.

25 Июня 2008
В Международном аэропорту Шереметьево состоялся тендер на право страхования корпоративного автопарка. Победителем конкурса была признана страховая компания «Ингосстрах». Тендер проводился с целью организации эффективной страховой защиты, отвечающей высоким международным требованиям, и в соответствии с долгосрочной стратегией аэропорта Шереметьево в области страхования.

25 Июня 2008
25 и 26 июня пассажиры Международного аэропорта Шереметьева смогут посмотреть полуфинальные матчи Чемпионата Европы по футболу более чем на 50 плазменных панелях. Специально для этого экраны будут установлены во всех терминалах.

25 Июня 2008
Благодаря уникальному подходу компании «РегСтаэр» к созданию люксового магазина в интерьере Терминала С появилась новая «изюминка»

25 Июня 2008
Завтра, 26 июня, состоится полуфинальный матч кубка Европы по футболу, в котором встретятся сборные России и Испании. Нашу команду поддерживает миллионная армия болельщиков.

24 Июня 2008
Международный аэропорт "Уфа" ввел в эксплуатацию международную систему бронирования и продажи авиабилетов "Gabriel", и сразу же был продан первый авиабилет на рейс "УФА-МОСКВА" авиакомпании "S7 Airlines". Специалисты аэропорта уверены, что работа в данной системе позволит ...

24 Июня 2008
27 июня авиакомпания Трансаэро открывает регулярные рейсы из аэропорта Домодедово во Владивосток. Полеты будут выполняться 4 раза в неделю на воздушных судах Boeing 737-300 с новым классом обслуживания повышенной комфортности – «Премиальным экономическим». Его стандарты приближаются к бизнес-классу, что дает много преимуществ пассажирам: регистрацию на отдельных стойках, специальное меню с аперитивом, салатами, десертами и горячими блюдами на выбор. При длительных путешествиях предоставляются дорожные наборы, подушки и пледы.

24 Июня 2008
Толмачево (Новосибирск): Толмачево – участник семинара IATA
Специалисты Международного аэропорта Толмачёво (Новосибирск) участвовали в Региональном практическом семинаре IATA (Международной Ассоциации Воздушного Транспорта) (Москва, 18-19 июня).

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна