Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

3 Июня 2008
Сегодня состоялся первый рейс авиакомпании American Airlines из Чикаго в Московский международный аэропорт Домодедово.

2 Июня 2008
1 июня, в День защиты детей, маленьких пассажиров Московского международного аэропорта Домодедово ожидал приятный сюрприз: на территории аэровокзального комплекса специально для них открылся «Парк развлечений».

1 Июня 2008
31 мая 2007 года из Международного аэропорта Воронеж состоялся первый рейс Воронеж-Киев. Рейс будет выполняться авиакомпанией «Полет» еженедельно по четвергам. Время вылета в 17.00. Аэропорт прибытия Жуляны. Стоимость авиатарифа по ...

30 Мая 2008
Толмачево (Новосибирск): Нетрезвых пассажиров сняли с рейса
30 мая в международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) с рейса № 350, следующего по маршруту Новосибирск-Хабаровск, были сняты два пассажира.

30 Мая 2008
1 июня авиакомпании-партнеры AiRUnion вместе с маленькими пассажирами и их родителями отметят Международный день защиты детей. В этот день все дети, вылетающие рейсами авиакомпаний-партнеров, получат подарки от AiRUnion.

30 Мая 2008
Дорогие ребята! Московский международный аэропорт Домодедово от всей души поздравляет вас с наступающим Днем защиты детей и приглашает в свой «Парк развлечений».

30 Мая 2008
2 июня немецкая авиакомпания Lufthansa, крупнейший иностранный авиаперевозчик на российском рынке, увеличивает количество рейсов из Берлина и Гамбурга в Московский международный аэропорт Домодедово.

30 Мая 2008
1 июня в День защиты детей Международный аэропорт Шереметьево традиционно дарит своим самым маленьким авиапутешественникам мягкие игрушки, а также поздравляет воспитанников из подшефного социального приюта «Росинка» г. Лобня.

29 Мая 2008
Сотрудников аэропорта застрахует компания «Росно»

28 Мая 2008
Международный аэропорт Шереметьево желает пограничникам и ветеранам пограничной службы крепкого здоровья, счастья, успехов, стабильности и благополучия! Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, надежные друзья и ответственные коллеги.

28 Мая 2008
В Международном аэропорту Шереметьево подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2008». Торжественную церемонию награждения лучших специалистов в шести аэропортовых профессиях возглавил Генеральный директор Шереметьево Михаил Василенко.

27 Мая 2008
Авиакомпания KrasAir («КрасЭйр»), входящая в альянс AiRUnion, 26 мая 2008 года открыла регулярные полеты из аэропорта Внуково в Красноярск. Новый рейс – первый регулярный рейс AiRUnion из аэропорта Внуково.

26 Мая 2008
В Международном аэропорту Толмачёво (Новосибирск) используются пассажирские посадочные талоны с применением двухмерного штрих-кодирования.

25 Мая 2008
Сегодня 25 мая в 20.30 мск Международный аэропорт Шереметьево с гордостью встречает победителя песенного конкурса "Евровидение" Диму Билана, который прибывает из Белграда на самолете авиакомпании «Аэрофлот- Российские Авиалинии».

23 Мая 2008
На рейсы авиакомпании "Самара", входящей в альянс AiRUnion, Москва - Самара и Самара - Москва, введен новый Интернет-тариф в размере 700 рублей в одну сторону (без учета такс и сборов). Тариф доступен при покупке билетов только на Интернет-сайтах www.airunion.ru и www.samara-airlines.ru.

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна