Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новости аэропортов

8 Сентября 2008
Процесс, за которым три недели наблюдала вся страна, называли по-разному: банкротство компаний, несостоятельность менеджмента, интрига... Уверены, что только профессионалы, проанализировав все обстоятельства, смогут дать экспертную оценку произошедшим событиям. Пока этого не случилось, появляются лишь голословные заявления, единственная цель которых - спекуляция на скандале.

6 Сентября 2008

5 Сентября 2008
Международный аэропорт Шереметьево продолжает работу в штатном режиме. Все рейсы выполняются в рамках центрального расписания. Пассажиры обслуживаются в соответствии с установленным порядком, включая прохождение таможенного и пограничного контроля.

5 Сентября 2008
8 сентября с авиапассажиров прекращается взимание платы за регистрацию и оформление багажа на Савеловском вокзале

3 Сентября 2008
2 сентября 2008 года состоялось заключительное заседание Арбитражного суда города Москвы по заявлению ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" о признании недействительным решения ФНС России, вынесенного по результатам повторной выездной налоговой проверки за 2004 - девять месяцев 2005 года. Сумма налоговых претензий составляла 730 млн 622 тыс. 676 рублей.

3 Сентября 2008
В международном аэропорту Внуково начался эксперимент по автоматизированному оформлению и регистрации миграционных карт, а также внедрению нового порядка информационного взаимодействия между Пограничной...

2 Сентября 2008
Правительство Московской области на заседании во вторник одобрило предложение Федерального агентства воздушного транспорта о передаче аэропорта Быково в собственность региона.

2 Сентября 2008
В газете "Ведомости" от 01.09.08 N 163 (2185) вышла публикация корреспондентов Филиппа Стеркина и Дмитрия Казьмина "Небесная схема", в которой авторы обвиняют руководство авиакомпании "КрасЭйр" в использовании лизинговых схем для налоговой минимизации.

2 Сентября 2008
Международный аэропорт Шереметьево получил высший балл от национального перевозчика Голландии KLM за высокое качество обслуживания рейсов, пунктуальность, внимательное отношение к пассажирам, а также за стремление сотрудников Шереметьево постоянно улучшать качество работы.

2 Сентября 2008
3-5 сентября 2008 года в Международный аэропорт Шереметьево прибывают команды для участия в Московской международной регате «Кубок столицы».

2 Сентября 2008
Сегодня, 2 сентября, авиакомпания S7 открыла новый регулярный рейс Москва (Домодедово) – Екатеринбург – Москва (Домодедово). Ежедневные полеты выполняются на комфортабельных лайнерах Airbus А319.

1 Сентября 2008
По традиции первого сентября во всех школах страны проходят уроки мира. И хотя сегодня в аэропорту не так много детей, день знаний не обошел стороной крупнейшие воздушные ворота страны - в здании аэровокзального комплекса проходит акция, приуроченная к этому дню.

1 Сентября 2008
125 тысяч маленьких пассажиров обслужили в Шереметьево в августе 2008 года

30 Августа 2008
Сегодня 30 августа из международного аэропорта Толмачево (Новосибирск) смогли вылететь более 200 пассажиров.

29 Августа 2008
В преддверии первого сентября Группа кинологов Службы авиационной безопасности Московского международного аэропорта Домодедово проводит обследование общеобразовательных учреждений на территории городского округа Домодедово на предмет наличия взрывных устройств и взрывчатых веществ. Эти мероприятия направлены на предотвращение терактов, обеспечение безопасности детей и подростков в ходе празднования «Дня знаний».

© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна